Стас Руднев

знайти площу прямокутного трикутника

знайти площу прямокутного трикутника, один катет якого дорівнює 12 см, а сума гіпотенузи і другого катета дорівнює 18 см

Ир
Ирина

а жить ты будеш за счет тупого угла который будут образовывать твои ноги если небудет образования ?

Bekzat Mekeev

Я в шоке... Это же элементарно. Данное поколение просто шокирует своей неспособностью учиться.