Al
Alexey

Подскажите, на стандартной приборной панеле Матиза должен быть индикатор ближнего/габаритов света?

Приборка такая - http://autovoronezh.ru/fotka_45471_3.jpg В правой половине нижней левой полоски горит синяя лампочка дальнего, а ближнего то ли нет, то ли не работает. Она там или где еще должна быть? Т. к. днем подсветка не видна, а ближний без лампычки мона забыть выключить.
Спасибо!

Леонид Сытник

Не думаю, что она есть, в принципе. Индикатором включенных габаритов и ближнего света выступат подсветка приборов и клавиш.