Василий Седов

как перевести наличные на карточку другого человека, нужен его расчётный счёт или что? если через терминал что там надо

знать, может номер карточки вводить, а потом купюры подавать в купюроприёмник

Дмитрий Князев

Я кладу материальную помощь бездомным животным на карту сбера наличными деньгами, через оператора в сбербанке. Нужен 16-значный номер карты получателя и паспорт отправителя (мой то есть) . Очень удобно, без комиссии, и деньги сразу же практически приходят.

Ва
Валентина

если карточки одного банка, то можно перевести через банкомат зная номер карты другого! ! а если разные банки, то прости приходишь в банк и кладешь на карту другого, но опять же нужно номер карты знать-- номер карты выбит на самой карте))

Алексей Елистратов

Еще можно на сайте альфа банка воспользоваться услугой перевод с карты на карту. Очень удобно