Лилия Павлова

Перевела наличные на карточку сбербанка другому человеку через оператора

вместо номера карточки сообщила номер счета карточки, дойдут ли деньги?

Наталья Кожанова

Да. Дойдут. У каждой карты есть счет. И не важно указали вы номер карты, или номер счета. тем более это делали через оператора.

Ив
Иван

88002003747 бесплатный номер сбербанка, там вам ответят точнее.

Надя R

Возражаю Князеву А. А. :
Каждая банковская карта действительно заводится на номер какого-нибудь банковского счёта,

Но деньги Дойдут, если номер счёта Вы вписали в графу "Номер счёта" (в ответ на вопрос "На какой НОМЕР СЧЁТА хотите перевести деньги? ").

А если Вы ввели номер счёта в графу "Номер КАРТЫ", то номер счёта мог быть принят за номер другой карты, которая может принадлежать совсем другому человеку.

Но Вы можете прийти в Сбербанк с чеком (или квитанцией) и попросить отменить платёж, сказав, что была ошибка.

Именно для этого нужно сохранять чеки от платежей в платёжные терминалы и прочие квитанции.

Юля Пархоменко

собственно сберовский номер счета содержит в себе информацию о отделении выпуска карточки. те фактически можно получить и бик и корсчет и номер отделения для перевода по банковским реквизитам Им бы еще ума чуть чуть (но судя по присутствющему здесь мелкому руководителю Организации что то я в это скажем так не верю)