Victori Ice

Перевел наличные деньги на сбербанковскую карту другого человека. Через кассу сбербанка 28-го числа (пятница)

через какое время деньги поступят на счет?

Ольга Больбот

Обычно - от 4-х часов до суток, при условии наличия у операциониста карты кассира для подтверждения взноса на карту. Если такой карты нет, то это будет обычный перевод и деньги придут в понедельник после обеда.

Получите в Сбербанке бесплатно карту Моментум (выдается сразу по паспорту) и осуществляйте такие операции через терминал или банкомат со своей карты по номеру карты друга - деньги приходят мгновенно в любой день, включая выходные.

Татьяна Раймова

сбербанк он почти как почта россии тут от удачи зависит

Вася Пупкин

У мен мгновенно доходят. Хоть в субботу или воскресенье

Да
Даша

У них на сайте написано до 3.03 проф работы, если только надеятся на удачу что придут до 3 числа