Татьяна Буханцева(Хоменко)

Долгов перед банками ближе к миллиону, зарплата 25 тыщ .Квартиры нет, семьи нет, машину продал. Вот как быть чтоделать?

Дм
Дмитрий

инсценируйте свою смерть-)) а сами потом по другим докам живите...

Саша Андрианов

есть такая поговорка, если должен банку тыщу - это твои проблемы, если миллион - это уже проблемы банка 🙂 Валить надо, товарищ

Мария Нургалиева

а чем раньше то думали? теперь только в рабство банкам продаваться или убегать и прятаться !!!

Максим Борисов

Есть выход всегда, деньги банку не отдавай! Паспорт выкини, пусть родственники напишут заяву мол ты безвести пропал, через какое то время тебя признают таким, сам поезжай в какую-нибудь деревню и там живи тихо, там и жену найдешь и всё будет заебись !

Eleonora Strelina

Ну если по простому и очень долго то искать работу с хорошей зарплатой и выплачивать голодая, а можно быстрее но рискованнее стать бизнесменом. Сумма зарабатываемых ими средств не идет ни в какое сравнение с зарплатой.

Лея Премыслер

возьми еще кредит, под залог всоих кредитов! Дадут!

Андрей

Вот до чего доводят связи со стервозными женщинами.

Аня Иванова

Да ничего не делать. В такой ситуации они сами будут за вас думать

Дмитрий Данилов

Инсценируйте полную неплатёжеспособность.

Кр
Кристина

Одно хорошо - семьи нет.

Людмила Ковалева

А как так у тебя получилось расскажи, я бы на твоем месте за границу уехал .