Володя Tigrenok

}{04Y быть спринтером... что для этого надо???

Захотелось вдруг, а то качалка одна как-то скучновато) , а спринтеры ого-го какой формы!!!

Дм
Дмитрий

просто так не стать спринтером, это должно быть в тебе. это скорость и выносливость. я например спринтер пробегаю сто метров за 11 секунд. рекорд 10.9

Марина Рябова

Злую собаку, без намордника

Dina Koroleva

1 Надо быть накаченым (но не перекаченым уж слишком сильно)
2 Должна быть хорошая растяжка ( умение садиться на шпагат)
3 Самое Главное: надо обладать хорошей техникой спринтерского бега - постановка стопы, вынес бедра, работа руками (без этого даже при наличии двух предыдущих пунктов будешь бежать на месте)) )

для профи еще нужно иметь хорошего тренера, чтобы и умел создать оптимальную программу тренировок и подобрал оптимальный допинг (без этого не как в большом спорте))))