Ольга Коптелова

Как переквалифицироваться из спринтера в стайера

Познавал искусство пикапа, рабирался в тонкостях психологии отношений, ходил на тренинги, читал книги, как соблазнить девушку, как развесилить, как понравиться и так далее и тому подобное, а дошло дело до секса - кончил через 2 минуты и тут то я понял, не по тому пути я шел, теперь я нахожусь в глубокой депрессии. Может этот недуг психологического характера, оказавшись в постели с обьектом вожделениия мой мозг так обрадовался что решил долго не ждать и покончить с этим, а может все дело в чувствительности головки члена.

Александр Андрианов

нужно заново родиться и начать все сначала по другому пути

Ка
Катюшка

А что плохого? После первой сразу иди на вторую без передышки и на 3ю !))))))))