Talin Tatuev

Может ли проститутка переквалифицироваться в психолога?

Одни женщины отвечают )))))

Маруся Гончарова

Если выучится, то вполне.. .
Даже преимущества будут. И никто может и не узнать кем она раньше была...

Александр Федосов

А чего веселишься то? Любой кто работает не посредственно слюдьми становится психологом, ну за исключением совсем ...Хороших психологов крайне мало, а имеющих диплом полно. Причём большинству из них в себе бы разобраться, а не людей лечить. Но у них должно получиться, поскольку видят многое, да и не стесняются их. В нынешних условиях диплом не показатель, это я к слову о квалификации. Да, кстати согласен, "политические проститутки" это вообще за пределами нормы.

Наталия Ильина

у политиков это получается быстрее и лучше

Марат Елемесов

У нас на НГСе сидят юристы, вот общаюсь с мужчинами, говорят эти тетки организовали сайт знакомств и сами проститутят и деньги сшибают .

Валерия

Думаю да, но только специализированным мужским психологом

Диана Базанова

Совместить с основной профессией наверное можно, но тоже без оформления.