Diana Sidali

вопрос про школу (внутри)

Учусь в 7 классе. В классе я-лидер. Всегда побеждаю, влеку за собой народ, со мной дружат просто все.
Я умею манипулировать людьми, провожают меня домой шумной компании, все классы меня знаю.
Вот, еще в моем классе есть мальчик лидер, я ему очень нравлюсь, и он мне.
Но дело в том, что родители хотят перевести меня в другую школу.
КАК МОЖНО ИХ УГОВОРИТЬ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?

Евгений Грачев

а какова причина перевода в другую школу?

Алена Иващенко

скажи что привыкла и подружилась со всеми ребятами, и тебе будет сложно адаптироваться в новом классе!

Елена Колесник

родителям видимо виднее