Юлия Родина

Помогите комп заблокировали просят выслать деньги на т, 79878691209

Олька

Cкачай или приобрети live cd,и при включении компа грузись с этого диска. Он все восстановит и вылечит. http://www.freedrweb.com/livecd

Танюша Душечкина

проще переустановить виндовс чем лечить
но лечить тоже можно, например зайти в безопасном режиме под другим пользователем и откатит систему назад, или в биосе поствить время на месяц вперёд
это самые простые способы, но есть и сложнее.

Armen Zurnachyan

Номер на порносайт сбросить. Комп переустановить.

Ольга Тутова

вот гады!

Юрий Люлин

829900 вводи иперегрузи комп

А*
Арташ *********

Коды для разблокировки
930882
916204
754544
883444
784623
803125

Дмитрий Чиховский

Залезь на сайт Каспера, там есть разблокировщики.

Александр

номер будет заблокирован, скинь только на почту фотку экрана, а Настя Тёмхен тебе правильно говорит,

Екатерина Воронина

Это вирь! Однозначно!
НИ чего ни куда не вылылай.
Выход: Почистить комп, тут выше уже много хороших спосов приводилось.
А на этот номер можешь отправить СМС с текстом "Соси... ", "Пошел.... " и тд.

Евгений

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . Вам явно рано еще пользоваться компьютером.