Анна Никуленкова

страшные бабы и пацаны! научите не париться на счёт внешности! как вам это удаётся?

Давит Кагзванцян

Вот с твоей стороны - они страшные. А с другой - с изюминкой. Но кто знает, может они по ночам в подушку рыдают?. . Если тебе кажется, что ты не соответствуешь каким-то канонам красоты, да пусть все запихнут свои каноны в задницу! Ты уникален! И никто не смеет спорить!

Dghnmjygkl

Да просто. Ну вот далеко не топ-модель я, и что теперь, вешаться? Зато у меня насыщенная жизнь, офигенная работа и любимый человек, который меня полюбил именно такую) Так что морщить нос при виде отражения в зеркале как-то и неприлично)

Смирнова Вероника

представь что есть только ты и твоя цель. И тебе её надо достичь не смотря ни на что. Особенно на мнение других

Дмитрий Черных

А мы не знаем что мы страшные. Живем, девок любим и не заморачиваемся..

Денис Фокин

Нармальнааа.... Любят разных...

Игорь Арсенин

сама не знаю, как вообще живу то ещё!

Павел Братышев

Не знаю уж насколько я "страшная" для этого вопроса... Но действительно никогда "не парилась" по этому поводу. Спортом надо заниматься - тогда и времени не будет думать о всякой ерунде, и хотя бы уж фигура будет отличной (если уж морда совсем не уродилась) Ничего личного, как говорится)

Елена Тофан

Любите себя такими какие Вы есть. Вы единственны и уникальны. Нужно любить каждую клеточку своего организма Вы самые лучшие!!!

Татьяна Горева

Просто не парится об этом, ведь это легко) Ищи в себе достоинства (во внешности) а на недостатки забивай) Это действует)