Kv
Kvil

Помогите, у меня перезагружается компьютер, когда я играю в игру не больше 10 минут, что за фигня?

Ев
Евгений

Возможно перегрев

Roman Kaplya

Перегрев. Открой корпус и поставь поближе к открытому окну — если так не будет глючит, то значит так оно и есть.

Илья Вуйко

Я согласен с ерохой перегрев или новый комп купи

Евгений Лайнопуло

либо перегрев либо память кончилась

Анна Комарова

у меня на старом компьютере также было, поменяла термопасту под кулером на процессоре и все стало нормально

Катя

Как уже написали выше - возможно перегрев.
НО это только ВОЗМОЖНО.
Встречался с вирусом, который после 10 минут работы компа вырубал его, причем если не посидишь за компом например неделю то эти 10 минутные интервалы накапливаются, и уже в конце недели можно играть без перезагрузки целых 60-70 минут!) ) Так что если не поможет чистка - то пробуй антивирусом.

Виктор Малин

Возможно перегрев + 1
Развентите комп, почистите его от пыли и смените термопасту.