Сергей Польников

Стоит ли отрубить ноги и руки и выколоть глаза сестре за то что она желает тебе смерти?

Антон

К чему это средневековье.Господу всё сверху видно и только он воздаёт за дела наши.Напугайте её,может одумается.Попробуйте.Скажите,что слова имеют свойства МАТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ!

Св
Светлана

Мщение не лучший способ выяснение отношений.

Дм
Дмитрий

а не легче ли тоже желать ей смерти?

Ва
Валерия

Не надо крови - мы же не звери. Сломай ей позвоночник и пусть себе молча лежит в постели до конца дней своих, размышляя о добре и зле ...

Вера

наверно да, это логично.

Александр

Забыл добавить: содрать живьём шкуру и посадить на раскалённый кол.

Al
Alexey

Да нет же, она это сгоряча.