Анна Иотко

Есть ли на свете известная личность, которую вы не просто не любите, а даже желаете смерти?

Дина

Нет, такого нет.

Ал
Александр

Смерти нет но 99% нынешнего "шоу-бизнеса" мразь. Эту секту надо прикрыть.

Murderous

И рогатых,и косматых,волосатых-трёх ногих и..горбатых и ушастых иии других,что при лунной горячке приходили ко мне-но,
суки,хоть чему-то научили....
Не-а,не желаю ни кому участи такой,им смерти-тоже-не желаю.
))))

Димон

Чубайса я не люблю

Алиса

Грешен я. Смерти желаю сему человеку, причём мучительной.

Ал
Александр

Конечно...и не один.

Константин

Нет, смерти никому не желаю. Это точно.

Лилия

Я никому не желаю смерти! У меня нет никакого права распоряжаться чужой жизнью даже в мыслях.

Евгений

Иисус Христос велел прощать все обиды!

Марина

боюсь, что весь список сюда не уместится...