НЕ
Надежда Егорова

Если дядя по материной линии был дважды судим (хотя я его ни разу не видел) , могут ли меня взять в полицию

Тельман Azeri

судя по их рожам - туда берут всех

Мусульманин Бакылы

НЕТ! ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛ. И ЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. и ДЯДЯ ТОЖЕ.... ТОГДА БЫ МЕНЯ ДАВНЫМ-ДАВНО ПОСАДИЛИ.

Антон Делов

дядя не является близким родственником и никакого отношения к вам не имеет

Наталия Воробьева

погашенная судимость не считается и близким родственником для вас он не является

Надежда Дронова

в анкете его не указывай.