Яков Цыганков

кто может расшифровать сон?

я со своей девушкой нахожусь на улице, поворачиваю голову в сторону неба и вижу огромную, полную луну. Сначала она нормальная, но потом к ней приближается какая-то маленькая планета и начинает её уничтожать, убивать, раздроблять.. . Короче не знаю, как правильно бы это назвать.. . Я понимаю, что это приведёт к концу света. Луна исчезает, и наша планета выходит из системы. Я вижу, как множество планет кружится, наступает какой-то хаос. Но не среди людей, а именно в космосе. А город словно спит, никто не видит и не замечает, что происходит. Девушка вроде и в панике, и вроде нет. И только я понимаю, что скоро наша планета перестанет существовать.

Вера

видимо вас ждёт удар по женскому началу... по вашему эмоциональному спокойствию

Юлия Тимофеева

Возможно вы чем-то напряженны.. . Расслабьтесь.. Это разыгралась ваша фантазия))