Инна Соловьева

Как расшифровать сон

Со вторника на среду приснился сон в котором мой друг с его невестой обменялись обручальными кольцами (яркие, широкие золотые кольца). Что это может означать? Стоит ли понимать этот сон буквально?

Юлия Лапшина

поженятся...

Андрей Румянцев

Как расшифровать? Откройте сонник и прочитайте. Только этот ваш сон пустой. Вы видите, о чемм думаете. Т. е. сами знаете, что друг с его невестой, т. е. вы именно этого и ждёте. Тайного смысла с этом сне нет.

Юлия Комогорцева

Сон сего дня сам по себе бессвязен и очень сомнителен в исполнении, могут быть только неприятности.