Оксаночка Анпилогова

Что можно подорить лучшей подруге на День Рождения, ей будет 18 лет) подскажите пожалуйста...)

хочеться что то сделать своими руками чтоб ей было приятно, по мимо подарка...

Алексей Петруненко

Икебану. Или бонсай (это такие настольные деревья, за ними надо очень ухаживать),

Марина Соленова

Мяня . приведеш своими руками .

Елена Соскова

Ну раз в этой рубрике. Тогда тебе в магазин приколов. А если своими руками.... ФИГУ