Наталья Никишина

ПОМОГИТЕНе могу сходить в туалет 6-7 дней!! ! Ем нормально совершенно. В туалет даже не хочется Что делать: (

Григорий Гридин

Возьмите слабительное "Сенаде", оно на травах, действует через 8 часов

Анастасия Егорова

Пакетик магния сульфата развести на стакан воды, попробовать сначала полстакана. Выносит все.

Мария Болотина

ничего страшного. просто все идет в дело. в энергию. у моего отца такое было-просто очень хороший обмен веществ. другое дело. если пучит. а не лезет. тогда или клизма или слабительное.

Станислав Горяев

вызови скорую помощь.

Димон Быков

Такое бывает от смены климата или от нервных потрясений. Клизма Вам в помощь!!!

Джон Скаво

ой вася.. ну зачем так себя истязать.. поди в аптеку. купи таблеточки из ревеня.. чай слабительный.. и чистись каждое утро.. не кушай пока не выкинешь вчерашнее.. только вода кофий..

Александр Горский

Лекарства пока не принимайте, они все же имеют побочные, попробуйте для начала скушать чернослив, курагу, кефир, свеклу вареную, не все сразу конечно но что то из этого что есть

Елена Александрова

это запор, замочите чернослив с вечера в стакане, а утро съешьте и воду выпить

Светлана Ильющенкова

плохо. выпей слабительного. оно после 6-8 часов так подействует!! ! а вообще нужно каждый день кушать жидкое. тогда обмен веществ восстановится. кушаешь наверное сухомятку.

Валерий Закарлюка

выпей слабительное

Н@дюш@

Пить не менее 2 литров воды в день. Помните: сухое - застревает!