НЕ
Николай Е

Зачем отцы пытаются отнять ребенка у матери? На что они заменят материнскую любовь?

Александр Иванов

А они в этот момент об этом не думают. Просто хотят сделать больно, используя самое мощное оружие, не понимая, что отдача будет сразу же после выстрела.

Ольга Шебестюк

Заменить её нельзя. Вы бы оставили своих детей? ) Вот некоторые мужчины тоже не могут остаться без детей своих. Сложная тема.

Юлия Кормилицына

а всегда ли мамь достойна.. звания МАМЫ.. задайте себе такой вопрос.. просто суд чаще на стороне матери

Надежда Жукова

Мамы бывают разные!! !
Это нас просто воспитывали под девизом: мама- это святое, а про папу история умалчивает.

Axtam Yunusov

Бывает такая "материнская любовь", что лучше ребенка отдать отцу.
Кстати многие МАМЫ при разводе не стесняясь используют ребенка для того чтобы сильнее насолить своему бывшему. Похоже вопрос из той же оперы 🙂

Зинаида Новикова

Не все думают о том . как сделать детям лучше. но многие . как сделать женщине хуже.

Возбуждения Регулятор

амбиции свои потешить

Ве
Вера

"я тебя породил, я тебя и убъю", это из этой оперы

Гуркивская Наталья

Ребенок воспитанный только матерью более неполноценен, чем только отцом..