Юлия Мигунова

пакетное выравнивание громкости

Подскажите пожалуйста программу в которой можно было бы выровнять громкость нескольких vob-файлов сразу. Собрал все варианты дискотеки авторадио, разбил по роликам, но уровень громкости везде разный и ровнять его вручную очень трудоёмко, около 50ГБ. Хочу собрать сборку, или даже несколько на DVD.

Алексей

в Neuro вроде бы такая функция имеется. Там при записи диска прога может нормализовать аудио по громкости. Работает ли она с vob-файлами -- не знаю.