Алексей Казанцев

При запуске игры Generals.Zero Hour пишет you must run this game from its install directory.

Эдик Жолобов

Если у вас при запуске игры через созданный на рабочем столе ярлык
"Быстрый запуск ZeroHour версии 1-04"появилось сообщение"You must run the game from its install directory" - это означает что вы неверно прописали путь (Папка назначения) для извлечения патча. Запускайте патч заново и пропишите правильный путь (там где Папка назначения) . Правильный путь можно скопировать запустив программу "CD KeY FiXeR". Поставьте точку на"Zero Hour". Потом Нажмите кнопку "ДОПОЛНИТЕЛЬНО". В самом низу вы увидите "Папка с игрой". Копируйте этот адрес и вставляйте в путь (Папка назначения) для извлечения патча.

Александр Александров

На сколько помню обсуждалось тут, исправляется с помощью - mwfix