Александр Нартиков

есть вопрос. На ноутбуке Lenovo b570e стоит внешняя видеокарта, сколько будет стоить что бы установить дискретную?

Aлександр Гришанов

Вы называете внешней дискретную карту. т. е. она уже стоит там

Александр Данилкин

В ноутбуке lenovo b570e установлен интегрированный видео чип "Intel HD Graphics" к сожалению дискретную не куда подключить ...могу посоветовать только добавить оперативной памяти так как этот чип берёт для себя память именно из оперативки ...и желательно чтоб оба слота для памяти были заняты . Конечно есть есть модели и с 1 слотом для оперативки но все равно если стоит 1 планка на 2 гб то поставь на 4гб ...конечно ты в игры современные не поиграть но ноут станет очень быстро работать ...