Валентин Кузнецов

Ребята подскажите транслятор, у меня на Мозилле стоял переводчик, переводил так сказать один к одному всю страницу (дале

То есть как она была с фото и видео оформлением так она после перевода и оставалась только уже на русском. Поля страниц оригинала и перевода можно было располагать как по вертикали так и по горизонтали. То есть всё работало как на оригинале только уже с переводом. Подскажите кто знает название этого дополнения!

Ир
Ирина

Что у вас было, трудно сказать, очень много дополнений переводчиков. Наберите на странице дополнений в окне поиска translate может среди результатов найдется и ваше.
Я использую дополнение Панель Online Translator
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/online-translator-toolbar/?src=search
Можно переводить страницу целиком (форматирование сохраняется) , фрагмент текста, направления перевода настраиваются, также как и движок перевода (кромя гугла можно использовать Bing Translator, PROMT, Yahoo! Babelfish)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать