Наталья Кирсанова

нужна помощь! после снятия гипса рука продолжает болеть!

диагноз: крепитирующий тендовагинит правого предплечья. 2 недели проходила в гипсовом лонгете, сняли, а кистью больно двигать.... даже незнаю что и делать! подскажите что -нибудь пооперативней!

ОК
Ольга Королькова

разрабатывать

Татьяна Уткина

двигайте разрабатывайте потихоньк часто бывает что и ампутированные конечности боллят так называемые фантомные боли

Татьяна Рыбакова

Легко говорить