Алёна Григорьева

Время реабилитации после снятия гипса с большого пальца руки.

Здравствуйте, завтра снимают гипс после перелома большого пальца, проходил в нем 17 дней, но ощущения как будто он немного онемел. Дадут ли время на реабилитацию. или сразу на работу? (работаю гибщиком, без больших пальцев не обойтись)

Be
Bella

Дадут-дадут. Врачу при снятии гипса говорите обязательно, что у Вас особенности работы. Он и без этого не сразу выпишет, ну а так - тем более.