Zarina Kobulova

можно ли на время с руки снять гипс

Алёна

Я лично снимал. Нужно было срочно отремонтировать Минилаб, а там одной рукой ну ни как! Но это было примерно через 2,5 недели после наложения гипса. После ремонта опять надел. А вообще это довольно рискованно! Если, когда пытаешься пошевелить пальцами, то ощущаешь боль, или вообще не можешь ими шевелить, то однозначно _Рано_!!!
Удачи Вам! Выздоравливайте! _Роман_

Elena

можно, я снимал, ходил без него, все срослось ровно)

Ма
Мадина

Не снимайте, пока не истечёт срок иммобилизации, о котором Вам сказал врач.

Олеся

многие люди снимют гипс, потому что им чешется и т. д. А потом одевают назад и говорят врачу, что не снимали. Но всё дело в том, срослась кость или нет. Ведь если ещё нет, то может быть смещение и болевой шок.

На
Наталья

если ставят гипс, . значит нужна неподвижность органа