Светлана Овсянникова

рука после снятия гипса обросла волосами) что делать?

сломал лучевую кость. с гипсом отходил 45 дней. после снятия обнаружил что на руке после гипса волос намного больше чем на здоровой.

если сбрить вроде по новой еще сильней полезут (или нет?

из-за них не комплексую) интересно было узнать из-за чего так произашло

Юлия Кузнецова

Вот повезло, всю жизнь мечтала о волосатой руке!:)

Eвгения Сердюк

гордиться волосатой рукой)

Ирина Сурикова

не переживай я тож ломал руку это так кажетца что она обрасла вобшем через неделку 2 пройдет)))

Максим С

Такое часто бывает. Это из-за того что в гибсе волосам не что не мешает расти. Если стесняешься, то побрей руку, а если нет то забей...

Ольга Selivanova

Ну а что ты тут сделаешь? побрить можешь )

Настя Симонова

Сделать завивку

Гуля О.

Пойти в косметический салон типа ив роше и там при помощи воска одним движением вырвут все до едино волоска. Это не сбривание и волос будет расти медленно и тонким.