Виктор Семилетов

Можно ли снять гипс с руки в котором отходил около 1,5 месяца ?

Перелом обычный и вроде бы сегодня в больницу что бы снять гипс, но я не хочу сначала бултыхаться в автобусе а потом сидеть в очереди.

можно его снять самостоятельно ?

Маша Даленкина

Если вы уверены, что рука срослась, что все нормально-хотя я не знаю, как можно быть уверенным без рентгена. то снимайте, конечно) ) Если вдруг что не так. придется опять ломать и снова ходить в гипсе.

Алена Максимова

Я сам снимал и теперь у меня обе руки левые

ДА
Денис Александрович

я тоже сама сняла. правда больно немного. Но если ножницы хорошо режут, то можно попробовать. И с начала лучше разрезать, а потом резко снять его.

Алексей Суровец

Осталось сутки поносить. Нечего хреновину пороть.

Алина Ерёмина

Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся-гипс?? ? У тебя там не закрытый, а открытый перелом!)))

Ди
Димас

Давно уже можно было снять, мой муж при переломах сам через 2 недели всегда от гипса избавлялся. И к врачам потом не ходил вообще, делать там нечего.

Надежда Мусаева

Я бы не стала так рисковать, а все-таки сходила в травмпункт, и сделала бы контрольный снимок, и если перелом сросся, то можно снимать гипс.