Ярослав Филиппов

Как разработать колено, было в гипсе 1,5 месяца?

У меня сломана голень, гипс был 1,5 месяца выше колена, а потом сняли и одели ниже колена. Т ак я не могу ходить.

Анна Самохина

Надо придумать себе упражнения или обратиться к врачу по ЛФК в поликлинике и поможет с упражнениями.

Разрабатывать и массировать ногу можно самой, научись простым приёмам самомассажа по интернету.

Ан
Анастасия

к физиотерапевту на электрофорез

Надежда Гулевич

Делать на ночь компрессы из медицинской желчи. Хорошо укутать полиэтиленом. Протечет на кровать-останутся желтые пятна. запах омерзительный но утром колено будет трещать и разогнется (сам это прошел)