Лиля Фомина

Вы бы стали вызывать скорую родственнику-стукачу, который на вас стучал в ГИБДД о нарушении ПДД?

Павлик Морозов простукачился и его собственный дед замочил.

Марина Храброва

Нуу... если взвесить возможные последствия ваших поступков, получается, что он мелкий подлец, а вы - большой подонок. Хорошие люди тем и хороши, что не уподобляются своим обидчикам, имеют крепкие и непоколебимым моральные устои. Вряд ли это о вас...

Жанна Блохина

Вызвала бы. . и не трогайте несчастного ребенка.. .Это был всего лишь растерявшийся перед обликом системы ребенок....Вас бы на его место в его возрасте. . и потом.. .вот биография Павла Морозова... прочтите. . я бы такого папашу сдала и ничто бы не дрогнуло.. .http://begunok74.livejournal.com/147123.html

Лариса ))))))))))

Он не стукач, а ваш ангел-хранитель! нелепый вопрос...

Антон Суворов

да (кстати есть версия что Павлик ни на кого не стучал)

Аkram Zaidov

а какое отношение его поступок имеет к вашему выбору...