Елена Зайцева

Вт все говорят стукачи шестёрки а вот если чью нибудь маму завалить или детей будет ли он ..стучать об этом ментам?

Вадим Кузьмин

вас заносит что ли?

Александр Тарханов

Во первых не стукачи, а информаторы. И делают они это для своей выгоды. Кто шестерит - не обязательно информатор. И тех, кто "заваливает" женщин и детей, не считают авторитетом даже в криминальном мире.

Владимир Виноградов

Стукач стучит ради больного удовольствия.... а в предложенном случае - безысходность! Я например не только ментам вообще все возможные связи и средства задействовал... но подобную мразь даже на том свете почмырил...

Хамза Бабаджанов

ты понимаешь хоть что значит "шестерка" ? стукачи к шестеркам отношения не имеют

Людмила Макеева

Стукач-это тот, кто предатель! А у того, кого вы хотите завалить, будет возможность обратиться к правосудию или он сам вас завалит.

Надежда Телицына

Ух, беда одна не приходит. Будет подключено всё, что можно!

Александр Карлин

Вопрос правильный. Действительно информировать нужно. Это же на благо всем.