Вадим Эрлих

Послушайте что мама говорит. Дайте совет что делать?

Если бы я была парнем никогда бы на тебе не женилась, ты ленивая, неинтересная, не умеешь разговаривать. И в тебе полно комплексов. Ей виднее.

Если в моей жизни ничего не происходит, мне что об стенку головой удариться?

Дарья Маренкова

что делать.. . стать активное, поменять круг общения и научиться разговаривать, стать интересней. проблема?

Евгения Бойченко

Ну а вы изменитесь, кардинально!

Ан
Анюта

А что Вы уже сделали?)

Дима Попов

Скорее всего, это реакция мамы на обиду или просто шутка. Не думаю, что она так считает на самом деле. А если в её словах есть доля правды, то не надо обижаться, потому что Вы - часть её, и корит она больше себя, а не Вас: что что-то в воспитании дочери она упустила или проглядела из-за нехватки времени и занятости. .Прислушайтесь к словам родного человека и извлеките из них пользу для себя, чтобы однажды мама сказала, что гордится Вами.

Аня

Возможно она специально это говорит, чтобы задеть тебя и побудить к действиям что-то изменить!

Алла Гордиенко

Не обращай внимания - добейся в жизни чего нибуть стоящего и все парни твои - на выбор.

Kuzj

У меня такая же мама. Старайтесь с ней поменьше общаться.