Ольга Елохина

Почему, когда мама говорит "Я ни в чью жизнь вмешиваться не хочу. Живите, как хотите", то, значит, сейчас начнутся

поучения, как мне с мужем жить следует?

Мы с ней не живем и от родителей не зависим.

Мария Блинкова

Мама таким образом пытается донести до вас накопленный годами опыт и житейскую мудрость, а вы её скорее всего слушать не хотите. Я сейчас вспоминаю себя в юности и понимаю скольких проблем можно было бы избежать слушай я во время советы родителей.

Заля Казиева

С мужем - жить?? ? Извращение.... ((((

Эдик Белозеров

Да отлепится чадо от родителя своего и прилепится к супругу. И будут жить вместе и в горести и радости...