Ирина

Водители Скорой - всегда сволочи?

Вчера у чувака на тротуаре приключился эпилептический приступ. Скорая встала так, что её ждали, выстроившись друг за другом, три трамвая.

Сегодня у меня перед домом лежал другой чувак (позже выяснилось, просто бухой, хотя рядом стоял дорогой портфель, да и мужик был одет очень прилично) . Скорая из всех возможных вариантов встала ровно так, чтобы перегородить единственную дорогу окончательно 🙂.

Это общее явление или я просто попал на два совпадения?

на два исключения

Сергей Рожнов

вот упаси Бог ---чтобы тебя не хватануло
а то потом будешь молить Бога ---чтобы к тебе скорая вовремя приехала

Александр Логунов

Разные бывают скорые. Моего тестя, когда у того инсульт приключился, именно тот врач со скорой так в пути выходил, что тесть тот через 3 недели уже на ногах был. Потом врачиха в больнице сказала, что кабы не тот врач со скорой, и не встал бы тесть мой. Так мало того, загрузили того тестя в скорую и повезли в больницу, а там не принимают-старый мол, в другую поехали-и там. Тот врач чуть драться не начал с этими сволочами. Вот такие бывают порядочные врачи со скорой.

Вячеслав Сюникаев

Человеческая жизнь важнее пробки. А водители могли тупануть из-за экстренной ситуации, всякое бывает.)

Андрей

водителю скорой надо думать не о том, что бы нормально припарковаться, а о том, что бы доставить фельдшеров на место. А стоит он на месте, что бы не отвлекать врачей. Это примерно как, когда друзья остановились у ларька, ты вышел чего нибудь купить и видишь, как они начинают отъезжать. Это отвлечёт, согласись. Так же и с фельдшерами

Александр Юрьевич

Вась, да просто когда человеку плохо, рефлекторно насрать и на трамваи, и на другие машины.

Анастасия

Тебе важнее правильная парковка, или жизнь человека на волоске?

Евгений

кого я знаю - просто мерзавец

Виталий Ковязин

Основная проблема людей не в том, что они глупые и неграмотные оно, конечно, имеет место быть, но это еще полбеды. Главная беда состоит в том, что они окуели.
Я долго пыталась подобрать более цензурное слово, однако не смогла. Щадящая литературность тут неуместна.
Ну посудите сами.
Что сделала мамаша, высадившая своего пятилетнего ребенка какать в парке около лавочки, на которой отдыхают люди? Правильно, она охуела.
Что сделал 35летний мужик, вызвавший скорую на 37,3, насморк 2 дня? Ну разве не ох уел?
Что делают люди, кричащие о своих правах, но при этом категорически не выполняющие элементарные обязанности? Ох уевают.
Чем занимаются те, кто везде лезет без очереди, оправдываясь тем, что у них ребенок/беременность/они спешат/слишком большая очередь? Ну вы поняли.
Вспомните слова классика о том, что разруха не в клозетах, а в головах. И прежде, чем жаловаться на бардак, вспомните, что сами его и создаете своей ох уевшестью.
Чисто ведь не только там, где постоянно убирают, но и там, где не мусорят.