Кристинка

Как на ранней стадии распознать сволочей? Как лично вы распознаёте: порядочный тот или иной человек, или же он - сволочь

?

Николай Гуляев

Никак.. .
На лбу у него не написано.
Чтобы человека узнать, надо пуд соли сьесть..

Геннадий Орлов

Ни как. Разпознать можно только на анализе его дел.

Елена Мяушкина

Цена человеку - дело его.. . а на первый взгляд бывает трудно определить - есть виртуозные сволочи...

Нтон

Спроси у воспитателей в детском саду. Они точно ответят, что уже у ребенка проявляется сволочной характер, если они копия своих родителей сволочей! Не сомневайтесь! Проверено!!!!

Юлия

Я сразу по взгляду вижу..

Ольга Осютина

как он к деньгам относится и братьям нашим меньшим)

Константин Бурлаков

Главное: познать себя. А другие-это дело других

Елена Линцова

курит - сволочь

Стася Иванова

Денег займи

Ив
Иван

Со временем сам себя проявит.

Надежда Франтова

а ежели бежит вперёд паровоза - ищет эмоций-славы-почитания заслуг.. . то диагноз однозначен.. . если не сволочь - то значит дурак - что тоже опасно.. . про тихий омут пока не готов))

Наталья Любова

тебе суждено ответить за вырубленные виногадники, оно тебе надо - зачем повесил чужую фотографию дурак !

Артур Ооо

Налей ему..

Олег Сапожников

а никак, пока на подлостть не наскочишь, никак....

Кокетка Кокетка

вы только посмотрите на него ...не подходит.
всегда с тобой соглашается ...не подходит.

Па
Павел

Если нет квитанции что не сволочь, значит - сволочь! ))))

Александр C

Уж больно стелет мягко.