Сергей Киркин

Вы любили в детстве лопать воздушные шарики или вам их было жалко?

А сейчас любите?

Артур Саркисов

Я в детстве любил лопать безжалостно.

Влад Степанов

Нет, не любил... Боялся.. Очень громко они взрывались!!!

Женя

не любил... и не люблю

Игорь Сторожков

Мне в детстве их было страшно лопать ))

Роман Боровков

я и сейчас их люблю

Алексей Симонов

Мне было страшнооо.. . когда он лопали я всегда подпрыгивала. Помню лет в 8 нам дали задание надуть шары к дню Победы, так он лопнул рядом с моим лицом. Чуть заикой не стала=)

Анастасия

Страашно.. . Они бахали громко

Саня Sav

В моем детстве шариков мало было и очень жалко было, когда он лопался!!!

Андрей Котельников

Не надувала и естественно не лопала!

Ир
Иришка

Жалко было...)) ) И до сих пор жалко...)) )
Не люблю ничего портить и разрушать.

НЕ
Николай Е

Никогда этого не любила.

Виктория Хатищева (Семенова)

Мне было жалко их лопать, уж такие они были красивые!!

Владимир Дмитриев

не-а, не лопал - не было шариков

Виолетта Молодцова

Я тоже боялся лопающихся шариков. Зато любил и до сих пор люблю лопать пузырчатую упаковку )))

Давид Закрадзе

До сих пор вздрагиваю, когда рядом лопаются шарики.

Ек
Екатерина

Я очень боялась, что шарик разорвется мне в лицо

Ро
Роза

в детстве мне катастрофически не хватало воздуха, потому я их и лопал

Ю)
Юляшка ))))

У меня и дня не проходило, что бы я шарик нелопнул.

Agap Тюряга Klaft

Тогда их не было, поэтому не знаю...

Princessochk

Я долго над ними рыдала, но всё равно протыкала. Сейчас мне больше нравится отпускать их в небо.

Ирин@ (Esther) Черновол

Мне жаль дураков, их надувающих

Македонин Смб

Что ты, я ужасно боялся когда что то грохает. Мне и щас это не нрав

Люба Васильева

без разницы

Дамир Сайфутдинов

я и сейчас их "лопать " люблю !!

Елена Елисеева

Нее не хотелось лопать)

Константин Зенкин

Не любила. И сейчас не люблю! Они очень громко и как мне кажется страшно взрываются! 🙂

Николай Охрименко

в детстве я любил просто лопать

Анастасия Давыдова

Нет, не любила лопать, они у меня еще неделю дома сами по себе сдувались ))
И сейчас не люблю. Пусть живут, сколько смогут.

Виктория

В детстве я не успокаивался, пока не мог лопнуть шарик. Кстати, ответ господина ZORG не понимаю. Мне 66 лет, жил я в детстве в г. Днепропетровске и купить шарик, стоивший тогда буквально несколько копеек (конечно далеко не такого качества, как сегодня и не такой большой и красивый) было очень просто.

Киселев

Боялась, когда лопали!!

Елена Селиверова

Было жалко (их было трудно купить).

Игорь Гладун

кого там любить, орал от испуга когда шарик лопался