Анастасия Самсонова

Девушки, вы любите лопать надувные воздушные шарики или вам их жалко? Если любите, то почему?

Марина Рудакова

Наверное это самое главное занятие в жизни всех девушек.

Александр Изгаршев

хотелось бы посмотреть на тех, кто это любит

Татьяна Записочная

я не люблю портить вещи, поэтому не лопаю шарики

Alexandr

мне и жалко и боюсь оооочень!!!

Екатерина Чепурнова

Я люблю трескать-хлопать белые шарики, которые висят осенью на кустах. Срываю их, кидаю на землю и наступаю ногой. Такой треск-прелесть. Наверное впадаю в детство.

Татьяна Уткина

Как сказал Вини Пух: "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик... "
что же происходит с шариками, когда они улетают?! Куда ни попадают? И если они лопаются, то почему сверху на нас не сыпятся ошмётки от шариков? Куда они деваются?

Ан
Анастасия

Не люблю, мне жаль уши свои и окружающих.

Ба
Бахриддин

люблю лопать и в больших колличествах. . например после какого-нибудь мероприятия, треск, грохот, страшно, адреналин, мини-экстрим

Татьяна Рыбакова

очень нравится лопать эйфорию какую то прям испытываешь а так же напряжение снимается и стресс

На
Настя

Жалко.. . В детстве я вообще плакала, когда шарики лопались)

Виктория Гнусарькова

Целлофановые мешки лопать интереснее. Незаметно встряхнешь, закрутишь и надавишь, в метро где-нибудь. И смотришь за реакцией.

Сергей Серов

Да не то чтобы жалко, страшновато просто!

Александра

не люблю ни надувать ни лопать

Александр Сам

Я люблю надувать

Ее Е

я не девушка

Бауыржан

Нравится когда девушка лопает шарики это так красиво