Roman

А хороша ли мышка 4Tech? ну так она хороша и вообще стоит ей пользаватся?

Na
Natali

Я так пользуюсь х-7 хл-760н! 1.5 года ужу вторая Первая гавкнула через 2 месяца, деньги вернулиЯ такуюже взял и до этого х-7 была прежней версии тоже два года пользовался продал щаз еще у парня работает! Клава тоже G-600 игровая давно гамаю стоит кнопки не продавливаються! Первая там говно какоето простое была кнопки продавились сразу! Игровой блок был тож когдота тех тоже продал у парня играет до сих пор!