Оксана

как закрепить цвет оттеночного бальзама

подскажите, пожалуйста, способы закрепления оттеночных бальзамов. естель. рыжий. хотелось бы, чтоб не так быстро смывался (смывается с 3 раза)

Мария Черных

Ни как, на то он и оттеночный бальзам!
Стойкие красители только перманентные, т. к проникают в глубь волоса, и обволакивают свой пигмент, тем самым меня цвет волос.
Красящие пигменты не перманентных красителей (бальзамы, тоники, пенки, шампуни) задерживаются только на поверхности волоса, не проникая во внутрь.