Екатерина Трубицына

у кого признаки беременности проявились через неделю после па? какие признаки? и крошились у кого нибудь зубы?

Светлана Муха

Про зубы улыбнуло)) ) Минет что ли термоядерный был.. ? Тогда при чем здесь беременность? о_0

Елена Моисеева

у меня через две недели уже живот начал расти
а к 5-й все зубы выпали

Игорь Тарасов

у меня зубы стали крошиться за неделю до беременности, так я и поняла, что ПОРА!

Халюк Кабоглу

Через неделю зубы крошиться стали?? ? Поржали с вас)))

Мария Болотина

я поняла что беременна, когда начала жрать как не в себя, и сживала все зубы....))))

Кристина Казанова

у меня с зубами проблем не было. У тети моей - все зубы сали темные. А вообще - зубы естественно во время беременности слабеют, но не после 1 недели! Лучше с этой проблемой прямяком к врачу - а то так и без зубов можно остаться. Если и есть беременность, то сомневаюсь, что она причина проблем с зубами!

Azamat Mamedov

Ещё одна...

Николай Кирчев

после такого промежутка тесты еще не показывают даже, а про зубы маразм....