Татьяна

дИнтересно, почему я очень красивая, но одинокая! Этот вопрос почему то стал актуальным! Я не лицемер, не высокомерная....

.. добрый, отзывчивый человек! а где справедливость?

Спасибо за ответы, это был опрос на темы подростков, вредных привычек, плохом воспитании, одиночества и др..

Георгий Тараканов

Попробуйте забыть, что вы красивая, вот увидите мужчины за вами толпой ходить будут. Очень много зависит от поведения женщины.

Марина Смирнова

В описанной Вами идеальности просматривается комплекс неполноценности... подумайте над этим

ОК
Ольга Королькова

Потому, что вам нужно познакомиться со мной. Я - тоже самец что надо, но не всегда могу экстренно найти классную девушку, которая была бы для меня хорошей парой.. .

Я - серьёзно. Давайте знакомиться! Ибо, очень понимаю вашу ситуацию!! ! Всякие уроды быстро находят пару среди себе подобных, одни мы - красавцы и красавицы всё что-то страдаем...

Alina .

Отношений боишься, или просто парням шансов не даёшь. Ну ничего прийдет и твоё время))))

Vika

Нет справедливости, одно название )))))))
Время не пришло ещё! Не всем всё сразу. . кто умеет ждать - дождется лучшего. А пока не изводи себя этой темой и просто отвлекись ))

Анна Семенчук

Мадемуазель, разрешите представиться! Мастер спорта майор Чинганчгук!

Алексей Новиков

как говорится - "СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" (с) Смерть
-)))

Мария Емельянова

Наверное слишком застенчивая? Надо брать это дело в свои руки, а не ждать пока к тебе подойдет твой суженый (мужчины тоже очень застенчивые, и не решаются подойти)

Наталья Решетова

всё очень просто, парни проходя мимо красивой девушки, думают вот какая красивая, она для крутых менов, и у неё наверное есть парень, так и не решаясь подойти и познакомится, я часто замечаю на ком женятся мои знакомые не тех с кем гуляют и дружат а влюбляются они совсем в других девушек!

Ал
Алексей

"- мама ты бы видела невесту! какая ж она страшная! - страшная да страшная да замуж выходит. а ты в 26 лет одна. и кому твоя красота? " это мне процитировала одна моя подруга на прошлой неделе из своей жизни. мой ответ- не знаю.

//
/ /

красивая и т. д -это лишь твое мнение о себе, видимо мужчины иного мнения, извините.