Олег Тен

Хочю заказать песнь, 4тобы её вклю4или на ЖД вокзале в Минске, на весь вокзал? возможно ли это?

хо4ю сделать приятно девушке

Иван Асеев

Придумай что то другое.
Чтобы сделать девушку счастливой необязательно дарить ей огромные и дорогие подарки. Им нравиться, когда их удивляют каждый день, когда им делают приятное. И не всегда от большого подарка у девушки будет больше эмоций, чем от маленького.
Звони ей, чтобы просто сказать - привет.

Очень легко удивить девушку и сделать её счастливой. Главное хотеть этого. Если ты будешь удивлять девушку, то и поверь мне, она тоже будет делать это.

Будь решительный. Если ты спросил, хочет ли она клубники со сливками, а она говорит, нет, то это не значит, что она отказалась, она просто хочет, чтобы ты их принёс ей, а не спрашивал.
Присылай ей милые смс. Например: Я соскучился по твоей красивой улыбке или Я хочу тебя поцеловать