Andrey

Не работает интернет на комрпьютере через Wi-Fi

Ребята помогите пожалуйста! на ноутбуке Wi-Fi работает хорошо, ну я решил подключить стационарный компьютер через роутер, соединил роутер с стационарным компом кабелем, не работает интернет и пишет "неопозднанная сеть без доступа к интернету" помогите решить проблемму. У меня Windows 7/

Ольга Шапочкина

проверьте ип адреса

Виктор

у меня тоже самое было! создай подключение через ип адрес шлюз и прочее потом воткни провод снова и вуоля!!!