Анна Качалова

Обязан ли ЖЭК бесплатно заменить окна, двери?

Вероника Львова

Всем, кому он обязан - он прощает...

Дмитрий Мельниченко

Скорее небо упадет на Землю...

Руслан

Нет. Только в подъезде могут.

Krelian Mr

Даже если это и входит в их обязанности, никто делать не будет.
Ответ один: денег-нет, и не будет.
Не рассчитывайте на них.

Искандар Акбаров

Заменить - нет. Отремонтировать - да.
Окна меняются централизованно, у всех сразу по программе ремонта жилья.

Павел Заколюкин

С нас ЖЭК даже деньги взял за то, что бы перекрыть воду в стояке, когда мы счетчики устанавливали...

Кирилл Андреев

нет, только общие стояки на которых не менее 3 хомутов

Вера Невиль

Если квартира не приватизирована, то обязан заменить, если срок службы вышел. Только добиваться этого будет очень не просто..

Азиза Бахронова

Чего ради, за что боролись на то и напоролись. В собственной квартире всё за счёт жильца. Исключение составляет аварийные случаи. Может стена разрушена, на которой установлено окно. А так гоните "денюжки "и побольше.