Мария Великанова

Тем, кто принимал бипрол

Мне прописали это лекарство от тахикардии. В показаниях к применению есть только артериальная гипертензия, стенокардия, постинфарктный период, хроническая сердечная недостаточность. Можно ли его принимать с моим диагнозом, и кто из вас его принимал, он помогает от приступов тахикардии, или мне его выписали просто, чтобы отмахнуться? (выписывал терапевт, к кардиологу еще пойду)

Марат Елемесов

Причина тахикардии? Когда выясните, тогда можно будет подбирать и препараты, а пока пейте что прописали и не ломайте голову инструкциями. Практический опыт лечащего врача гораздо эффективнее любых инструкций.