Владислав Плиско

Я выпила 10 таблеток фенибута в течение двух часов. Эффект - легкое головокружение. Какого эффекта еще ждать?

Елена

выраженная сонливость, тошнота, рвота, жировая дистрофия печени (только при длительном применении в суточной дозе 7-14 г возможен гепатотоксический эффект), эозинофилия, артериальная гипотензия, нарушение функции почек.
Лечение: промывание желудка, активированный уголь, симптоматическая терапия.

Галина

Я тоже чувствую тревогу со всех сторон, но я максимум по 1 таблетки за 2 дня фенибута употребляю. 10 - это слишком. Если это прогрессия. Начали с 1 таблетки - теперь уже 10, то это падение в пропасть.

Олеся

Господи, какой ужас... Фенибут сразу не помогает, нужно несколько дней хотя бы попить, чтобы был хоть какой то результат, по 1 таблетке 2 раза в день и лечиться 14 дней, потом обязательно сделать перерыв. Попробуйте Грандаксин, он может сразу убрать тревогу, но только 1 таблетку в день. И поаккуратнее с лекарством, а то до беды недолго.

Александра

А разве фенибут без рецепта продают?! Врач должен был прописать дозировку...

Юлия

умереть хочите?