Ал
Александра

Пожалуйста ответьте, какой размер ежемесячного пособия должна получать мама грудного ребенка, неработающая, НЕ в декрете?

состоявшая при этом на учете в жен. консультации? Официально нигде не устроенная?

Екатерина Шальнова

Моя дочь ничего не получала и не получает. Даже единовременного пособия не дали.

Виталий Шилкин

Если нет родового сертификата и она ничего не оформляла, то ничего и получать не будет.

Даша Хандурина

Я получала единовременное пособие на рождение, около 30 000,разовую выплату от мерии 10000,ежемесячное пособие 5000 с чем то до 1,5 лет.
Не работала и не работаю, на учете в ЖК не состояла.