Виктория К

кто с таким уже сталкивался памогите в чем причина

ваз 2110 2005 г. в инжектор 8 клап. плохо запускаеться стартер крутит модуль менял зажигание по меткам клапана регулировали.
крутит секунд 10 схватывает и такое ощушение как будто смесь богатая типа троит сек так 5-10 после чего набирает обороты1500 и работает норм.
заглушишь и вновь пытаешься запустить такая же чепуха пока педаль газа не нажмешьвчем причина зарание спасибо!

Евгешка Лебедева

Датчик масссогого расхода воздуха на диагностику чек горит ???